Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Как включение IT-ресурса в дирекцию по маркетингу смогло обеспечить компании «БКС Брокер» снижение стоимости привлечения клиента, повышение конверсии и увеличение транзакционной активности
Best Practice Инхаус vs аутсорсинг: как финтех развивает ДБО Банковская сфера движется к цифровизации, повышению качества и ускорению обслуживания с помощью IT-решений. При этом классические банки рискуют уступить позиции более гибким финансово-технологическим — финтех-компаниям. В перспективе, согласно прогнозу Bain&Company, к 2020 году до 30% прибыли перетечет от традиционных банков в финтех-сектор. Как не допустить устаревания банковских продуктов и чем может помочь аутсорсер?
С картой и без: новая конфигурация эквайринга
Универсальный QR, цифровой рубль, новое поколение Pay-сервисов, биометрия и платежные платформы ретейлеров трансформируют эквайринг из моносервиса приема банковских карт в экосистему управления клиентским выбором, платежной маршрутизацией, данными и лояльностью
В Москве открылась государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки
Терраса на крыше с видом на Москву-реку — это скорее характеристика кампуса университета, чем обычной школы. Но с 1 сентября такая возможность появилась у учеников нового корпуса Курчатовской школы, расположенного в жилом комплексе «Сити Бэй»