Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
За два дня на бирже было заключено более 291 тысячи сделок
1 и 2 марта 2025 года на Московской бирже в тестовом режиме прошли первые торги выходного дня. За эти два дня объем торгов достиг 10,1 млрд рублей, а более 65 тыс. клиентов провели более 291 тыс. сделок.
Ликвидность торгов обеспечивалась маркетмейкерами. В торгах приняли участника 23 профучастника финансового рынка, среди которых наибольший объем обеспечили «Т-Инвестиции», «БКС Мир Инвестиций», ФИНАМ, «СберИнвестиции» и «Альфа-Инвестиции».
Торги в выходные дни прошли в качестве дополнительной сессии как часть следующего торгового дня (понедельник 3 марта). На первом этапе к торгам были допущены только высоколиквидные акции, при этом ценовые границы были ограничены до 3% вверх и вниз от цен закрытия предыдущего дня для понижения рисков волатильности и обеспечения ликвидности.
Источник: Мосбиржа
Премиальный банк — это технологии и комплексные решения
О том, почему премиум-банкинг переходит к максимальной персонализации и как оставить довольными 1,2 млн требовательных клиентов, в интервью «Б.О» рассказал вице-президент, заместитель руководителя Private Banking и «Привилегии» ВТБ Дмитрий Кобяков