Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
11 и 12 декабря в столице Узбекистана, в отеле InterContinental Tashkent, состоится ежегодный форум «Время инноваций — 2025». Мероприятие станет важной площадкой для диалога лидеров рынка России и Ташкента, определяющих технологическую повестку
Уникальный пул спикеров форума, партнером которого выступил «ПрессИндекс», объединил лидеров бизнеса, государственного управления, науки и цифровой индустрии. Вместе они дадут ответы на самые острые вызовы современности и представят проверенные решения:
Событие станет площадкой для профессионального диалога, демонстрации успешных кейсов, обмена лучшими практиками и установления деловых контактов.
Программа форума и регистрация уже доступны на сайте.
Источник: Время инноваций
Память как долгосрочный актив
Вчера вечером в Музее русского импрессионизма прошел закрытый предпоказ выставки «Время музейных поэтов. Вадим Знаменов и его Петергоф» — совместного проекта с музеем-заповедником «Петергоф». ОТП Банк собрал на вечере своих друзей и партнеров, чтобы вместе вспомнить легендарного музейщика, полвека отдавшего восстановлению императорской резиденции