Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Несмотря на то что законодательно интересы залоговых кредиторов достаточно защищены, на практике часто возникают ситуации, когда неблагоприятные последствия неисполнения обязательств перед ними неизбежны. Расскажем на примере конкретных дел и опыта, с какими проблемами сталкиваются залоговые кредиторы в делах о банкротстве и какие меры можно предпринять для их устранения и минимизации
Поворот в сторону СИЗО
Актуальные темы и высочайший уровень экспертизы спикеров — «рецепт», позволивший «Банковскому обозрению» на целый день собрать полторы сотни юристов в рамках II практической конференции «FinLegal-2019: судебные споры, банкротство и субсидиарная ответственность в финансовом секторе»
Что изменит закон о крипте?
В новом подкасте «ПРО ЦФА» Инна Неминущая, старший юрист ALUMNI Partners, и Олег Ушаков, исполнительный директор «АРЦП», обсудили, почему именно сейчас остро встал вопрос о новом регулировании крипторынка и какие последствия принесет «судный день»
В «АСТОРИУС» рассказали о важности интерьера для психоэмоционального здоровья
Аналитический центр корпорации недвижимости «АСТОРИУС» совместно с дизайнерским бюро компании провел масштабное исследование о влиянии архитектуры, интерьера и эргономики пространства на психоэмоциональное и физическое состояние человека