Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
24 апреля состоится заседание комитета по корпоративному управлению и инвестициям Ассоциации менеджеров на тему: «Корпоративное управление как часть повестки устойчивого развития компаний: трансформация подхода и актуальная практика»
Сегодня тема устойчивого развития в практике российских компаний трансформировалась из «модного» тренда в прагматичный бизнес-подход, став неотъемлемой частью бизнес-стратегии. Корпоративное управление по-прежнему является не только фактором самой повестки устойчивого развития (УР), но и инструментом его управления.
В ходе заседания эксперты представят результаты исследования Российского института директоров, посвященного современным трендам практики корпоративного управления российских компаний в части управления устойчивым развитием. Также будет представлена сравнительная характеристика с практикой компаний стран БРИКС.
Модератором заседания выступит Екатерина Никитчанова, сопредседатель комитета по корпоративному управлению и инвестициям Ассоциации менеджеров, заместитель директора — руководитель экспертного центра РИД.
Экспертным мнением поделятся:
Для участия необходима регистрация.
Источник: Ассоциация менеджеров
Чтобы праздник не кончался — 2
Переносим наш гид с продолжением праздника после театра из исторической столицы в столицу Северную. B специально для первого летнего номера «Б.О» представляем лучшие рестораны Санкт-Петербурга, где наиболее приятно обсудить все театральные новинки культурной столицы
Женщины-предпринимательницы в дореволюционной России
В массовом сознании история российского бизнеса до 1917 года — это мужской мир бородатых купцов и суровых промышленников-старообрядцев. Однако за фасадом этой брутальной экономики существовал пласт деловой активности, где ключевую роль играли представительницы слабого пола. Они успешно зарабатывали деньги и щедро тратили их на благие дела
АОИП оказывает экспертную поддержку проекту реабилитационного тренажера
Ассоциация оказывает информационную и методологическую поддержку разработчикам многофункционального гимнастического тренажера «Рассвет», предназначенного для непрерывной реабилитации ветеранов войн, лиц с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных групп населения