Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • В Москве пройдет конференция по внутреннему контролю и аудиту
08.07.2026

В Москве пройдет конференция по внутреннему контролю и аудиту

20 августа 2026 года состоится конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»


Внутренний контроль и аудит сегодня – не просто контроль за соблюдением норм, а стратегический ресурс для роста и устойчивости бизнеса. Как максимально использовать их потенциал в эпоху цифровизации? Какие технологии автоматизации реально окупаются? Как превратить ВК и ВА в драйверы эффективности? 

Несколько ключевых тем конференции:

  • Внутренний аудит как партнер бизнеса: создаем ценность через релевантные проекты и понятные результаты
  • Кросс-функциональное взаимодействие: как выстроить эффективную коммуникацию между подразделениями, бизнесом и службой внутреннего контроля и аудита
  • ИИ и vibe-кодинг в работе аудитора: инструменты анализа больших данных
  • Process mining: как цифровые двойники процесса меняют функцию внутреннего контроля
  • Эволюция внутреннего аудита: от формальных проверок к интеллектуальному контролю

Вас ждут:

  • 15+ уникальных кейсов от руководителей отделов ВК и ВА из ведущих компаний различных секторов экономики
  • Обсудим актуальные темы, посвященные автоматизации и цифровизации в ВК и ВА
  • Живое общение с коллегами в специальных форматах для нетворкинга в рамках деловой части мероприятия и в кулуарах за бокалом шампанского

Актуальная информация — на сайте организатора.

 

Источник: CFO Russia





Новости Релизы