Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Мероприятие пройдет 1 октября 2026 года
Исследования подтверждают: компании с гендерно сбалансированными командами показывают лучшие финансовые результаты. Женщины-руководители создают более устойчивые и инновационные организации. Но этот потенциал до сих пор используется не полностью.
Что обсудят на саммите:
— ролевые модели: как главы компаний влияют на кадровую политику;
— женское менторство: от личной поддержки к системе;
— как компании заботятся о well-being сотрудниц;
— женщины в спорте: новые правила игры.
Спикеры — главы крупнейших компаний, топ-менеджеры, владелицы бизнеса и героини Forbes Woman. Они поделятся личным опытом трансформации корпоративной культуры и карьерными кейсами.
Присоединяйтесь к обсуждению.
Когда: 1 октября, 10:00 — 18:00
Где: Москва, Lotte Hotel Moscow
Регистрация открыта на сайте FCongress.
Источник: FCongress
Премиальный банк — это технологии и комплексные решения
О том, почему премиум-банкинг переходит к максимальной персонализации и как оставить довольными 1,2 млн требовательных клиентов, в интервью «Б.О» рассказал вице-президент, заместитель руководителя Private Banking и «Привилегии» ВТБ Дмитрий Кобяков